Телефон: (495) 764-81-19(495) 764-81-19
Главная
1C:Предприятие 7.7
СофтМарк:Учет по проектам
Цены
О компании
 

Подписано Дилерское соглашение с компанией "Битрикс"

19.09.06

Подписав дилерское соглашение с компанией "Битрикс", компания "СофтМарк" получила право предлагать своим партнерам и клиентам программный продукт Битрикс: Управление сайтом.

Программный продукт Битрикс: Управление сайтом - универсальный инструмент для создания и управления современными веб-проектами. Продукт позволяет обеспечить стабильное функционирование и экономичное развитие интернет-проекта, а также минимизировать расходы на сопровождение сайта за счет простоты управления структурой и содержанием.

Получив статус партнера "Битрикс", компания "СофтМарк" пополнила корзину предложений новыми видами услуг. Помимо стандартных услуг по внедрению системы "1С:Предприятие" мы предлагаем интеграцию торговой системы с интернет-проектами клиента, создание интернет-магазинов и многое другое.

О компании Битрикс

Bitrix LogoКомпания Битрикс специализируется на разработке программных продуктов для управления веб-проектами и многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет.

Сегодня "Битрикс" - технологический партнер для разработчиков сайтов и веб-интеграторов, которые используют "Битрикс.Управление сайтом" в качестве основы для построения своих решений.

 
 
 

© ООО "СофтМарк", 2006, Москва. Тел.:+7(495) 764-8119. E-mail: info@softmark.ru. Web: www.softmark.ru. Условия использования.