Телефон: (495) 764-81-19(495) 764-81-19
Главная
1C:Предприятие 7.7
СофтМарк:Учет по проектам
Цены
О компании
 

Компания "СофтМарк" приняла участие в партнерском семинаре фирмы "1С"

02.10.06

Сотрудники компании "СофтМарк" приняли участие в партнерском семинаре фирмы "1С", который состоялся 30 сентября - 1 октября в Москве, в гостинице "Космос".

В программу семинара вошли секции по деловому софту и франчайзинговому бизнесу: «Развитие прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8.0», «Платформа «1С:Предприятия 8.1», «Внедрение и продвижение конфигурации «Управление производственным предприятием 8.0», «Внедрение и продвижение «1С:Бухгалтерии 8.0», «Внедрение и продвижение «Управление торговлей», «Внедрение и развитие зарплатных решений», «Отражение изменений законодательства в прикладных решениях, отчетность, РЦКО», «Внедрение программных продуктов «1С» в бюджетной сфере», «Совместные проекты», секции «Продвижение партнерских отраслевых решений», «Решения для медицины», «Решения для инвестиционных компаний и ЖКХ», «Решения для транспорта и логистики», «Решения для торговли и общепита», «Различные решения для «1С:Предприятия», секции «Организация обучения по программам «1С:Предприятие», «Организация работы с учебными заведениями», «ИТС и информационные продукты», «Решения для ближнего зарубежья», а также «1С:Консалтинг», «Технологии работ фирм-франчайзи (1С:ПрофКейс, ТСКФ)», «Организация продаж в фирме-франчайзи», «Работа с кадрами и развитие бизнеса франчайзи».

Параллельно с секциями по деловому софту «1С» проведены секции «1С:Мультимедиа», а также «1С:Дистрибьюция». В воскресенье по традиции прошел вернисаж программных продуктов, на котором свои разработки представила сама фирма «1С» и 55 партнеров.

Текст пресс-релиза на сайте фирмы "1С"

 
 
 

© ООО "СофтМарк", 2006, Москва. Тел.:+7(495) 764-8119. E-mail: info@softmark.ru. Web: www.softmark.ru. Условия использования.