Телефон: (495) 764-81-19(495) 764-81-19
Главная
1C:Предприятие 7.7
СофтМарк:Учет по проектам
Цены
О компании
 

Подписано Дистрибьюторское соглашение с компанией "Мапилаб"

18.10.06

По условиям соглашения, компания «СофтМарк» получает статус официального дистрибьютора программного обеспечения, производимого компанией "Мапилаб".

Деятельность "Мапилаб" сфокусирована на разработке программного обеспечения в области обмена сообщениями и организации групповой работы на базе таких технологий Microsoft®, как Microsoft® Exchange Server, Microsoft® Outlook®, и Microsoft® Office.

Продуктовый ряд включает в себя:

  1. небольшие программы-приложения (плагины) для Microsoft Outlook;
  2. программы–расширения для Microsoft Exchange Server и Microsoft SBS;
  3. программное обеспечение для организации совместной работы на базе Microsoft Exchange Server и Microsoft Outlook.

О компании Мапилаб

MAPILab LogoКомпания "Мапилаб" основана в 2003 году, и с тех пор успела завоевать лидирующее положение на рынке программных продуктов для Microsoft® Outlook®, предлагая сегодня более 20 продуктов в самом широком спектре – это и утилиты для автоматизации работы и увеличения продуктивности, и компоненты для разработчиков, и средства для совместной работы.

Важное направление деятельности компании – это разработка программных продуктов для Microsoft® Exchange Server. Компания создает уникальные и высококачественные решения, занимающие уверенную позицию на рынке серверных программ-расширений.

 
 
 

© ООО "СофтМарк", 2006, Москва. Тел.:+7(495) 764-8119. E-mail: info@softmark.ru. Web: www.softmark.ru. Условия использования.